Preise

1 Einheit/Preis pro Person5er Block/Preis pro Person10er Block/Preis pro Person
Solo (1 Person)70€340€ 650€
Duo (2 Personen)40€190€370€
Einzelstunde Matten Gruppenkurs15€
Einzelstunde online Gruppenkurs13€
Gruppentraininglaut Kursplan

Solo: Nutzen Sie die Gelegenheit, dass das Training genau an Ihre Bedürfnisse angepasst wird. Je nach Wunsch wird z.B. mit Theraband, Pilatesball, anderen Kleingeräten trainiert oder Übungen für bestimmte Muskelgruppen durchgrführt.

Duo: Trainieren Sie mit einem Freund oder einer Freundin. Nutzen Sie die Gelegenheit, bei einem auf Sie abgestimmten Training, gemeinsam Sport zu machen.

de_DEDeutsch